Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Хочу поблагодарить всех преподавателей и администраторов данной школы. Сдал всё с первого раза.

Обучался в автошколе с марта этого года в филиале на 9 мая и вот что могу сказать. Теория читается отлично, если совместить с самостоятельной сдачей билетов дома через Интернет, то материал достаточно быстро усваивается. Про вождение могу сказать, что почти все преподаватели знают своё дело (есть один неуравновешенный, но думаю без таких нигде не обходится). Если советовать, то рекомендую записываться на вождение ко Владу на Т606 АВ или к Ивану на О782 ХУ, отличные люди знающие своё дело.

Из минусов могу отметить только систему записи на вождение. Но если разобраться с другой вариант сложно предложить, всё равно найдётся тот человек, которому что-то да не понравится