Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Полгода прошло с тех пор, как я по глупости записалась в эту автошколу. Это кошмар! Инструкторы производят впечатление не очень умных людей, ничему не учат, курят в салоне, на мои вопросы отвечают "думай сама", " а ты как сама думаешь"..Как будто я к ним пришла загадки отгадывать. Первый инструктор часто был в плохом настроении, повышал голос на меня, второй курил в салоне, при этом не спросив меня, хочу ли я дышать этим дымом, с третьим разругалась в пух и прах. Я не для этого деньги платила, чтобы выслушивать оскорбления и дышать табачным дымом. Вчера третий раз сдавала экзамен в ГИБДД и снова не сдала. Подсунули машину-развалюху, на которой невозможно ездить. Организация экзаменов это отдельный разговор. Назначают время на 9 утра, приезжаешь и ждешь по пол-дня пока все начнется. Если назначаете на 9, то и начинайте в 9. И не мои проблемы, что гаишники так захотели. В общем обходите эту автошколу стороной. Сэкономите ваши деньги и нервы.

• Тупой ты. Я занималась с тремя инструкторами и все трое ничему не учат. Не ГАИ выбирает какой машине быть на экзамене, а автошкола. И если машина развалюха, то кто в этом виноват? Жалобы я писала директору автошколы и никакого результата. Так что не надо наезжать, олень.

• nikalos, вы наверно в Драйве работаете не иначе, ваш комментарий дает полную картину того, кто и как работает в этой автошколе. И правильно в отзыве написано, что эту контору нужно стороной обходить.

• я когда записывалась на экзамен в ГАИ - уточняла какие машины будут, и соответственно записалась когда была та машина на которой я училась, дабы избежать подобных проблем) лучше перенести на чуть попозже - но сдавать на той на которой учился