Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м
irina_M написала 2 отзыва об этом месте

В январе писала отзыв о первом положительном впечатлении о школе из разговора с администратором, после окончания обучения (и удачной сдачи всех экзаменов с первого раза) моё позитивное отношение к этой организации не изменилось и я рекомендую всем желающим идти учиться именно туда!

Проблем с записью на вождение у меня ни разу не возникло за всё...

Проблем с записью на вождение у меня ни разу не возникло за всё время! Негативных взглядов или слов от администраторов и инструкторов тоже ни разу не поймала)) Ребята, на самом деле, может проблема не в них, а в вас?))) просто как к людям относишься, тем люди тебе и отвечают. Обучали меня два инструктора: Роман и Александр Александрович (автомат), которым я могла позвонить в любое (рабочее) время и задать любые вопросы по курсу обучения, на которые они всегда адекватно отвечали и объясняли. И во время вождения у меня ни разу не возникло такой ситуации, что из трёх часов мы откатывали два или меньше. Перерыв был, но это абсолютно нормально, ни мы ни они не роботы )) и лишних денег мне за вождение и доп.часы не пришлось платить. В общем всё прошло отлично и теперь я езжу по городу каждый раз с хорошим настроением и улыбкой проезжая мимо любимой автошколы на 9 Мая )) И ещё огромное спасибо инструктору Владимиру, который с первого раза научил меня преодолевать упражнение "горка"! )))

А все, кто получает негативное впечатление от обучения в "Драйве", ну значит с таким отношением и приходите туда сами))

• всё положенное время, на которое рассчитано обучение)

• Ирина, вы действительно испытывали трудности в упражнении горка на автомате? Или вы ездили и на механике, и на автомате?

Если в школе действительно за пол-года такие изменения, то я рад за руководителя. А проверить, правда это или нет, легко - зайдите в пятницу в 17-00 в школу, если нет очередей и проблем с записью на автомобили, в т.ч. и автомат - можете смело записываться сюда, т.к. изменения на лицо.