Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Добрый день!

Ура!!! Вот и я сдала экзамен!) Эмоции самые позитивные!!

Хочу от всей души поблагодарить коллектив "Драйва" на 9 мая, 46! Спасибо вам за участие и понимание! Администраторы Екатерина и Наталья всегда помогут и подскажут, курсантов узнают даже по телефону! )

Добрый день!

Ура!!! Вот и я сдала экзамен!) Эмоции самые позитивные!!

Уважаемые обучающиеся! Не стоит грубо реагировать на занятость администраторов или неудачную попытку записаться на вождение. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием.

Очень понравились занятия по теории. Спасибо Андрею Янову за понятные и интересные пояснения к ПДД!

Отдельно хочу поблагодарить преподавателей по практическим занятиям: Анатолия Рубина, Романа Чеботарёва, Сергея Михайловича Сизова. Так же спасибо и другим инструкторам. На автодроме каждому студенту рады помочь. До автошколы я не имела опыта вождения и с трудом представляла, как можно одновременно крутить руль, смотреть в зеркала и нажимать на педали... Преподаватели без крика, даже с юмором помогали преодолеть неуверенность и привить особое внимание к дорожной разметке и знакам. Спасибо вам за терпение и поддержку!

Мои друзья порекомендовали мне автошколу "Драйв" еще несколько лет назад. А теперь и я рекомендую именно "ДРАЙВ"!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Екатерина.