Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Хочу поделиться радостью - сегодня получила права!!!!Обучалась в филиале на 9 Мая 46. Сдала с первого раза, и во многом благодаря замечательнейшему инструктору - Владу Полякову.Огромное ему спасибо!!!Занятия с ним не прошли даром.Очень опытный, спокойный, терпеливый инструктор!!! Как уже писали раньше, он все объяснит, разъяснит, если надо нарисует, покажет....В общем, не пожалеете, если попадете к нему.
Отдельно хочу отметить администратора Катерину. Администратор от Бога. Помнит всех курсантов.Всегда приветливая, вежливая, внимательная.Очень компетентна в своем деле. Поможет, подскажет, посоветует. Человек и вправду на своем месте.
Теорию прослушала и у Александра, и у Андрея. Оба очень интересно и доходчиво, а также с юмором, доносят материал.
В целом очень довольна обучением в автошколе "Драйв"!!!