Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Заканчиваю обучение в данном филиале автошколы. Хочется сказать просто огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в моем обучении)))

Теорию преподавал нам Черкасов Александр. Отличный инструктор, все по полочкам разложит, все объяснит с примерами из учебников и из личного опыта. Все уроки теории проходили интересно, скучно не было. Это большой плюс!
Замечательный инструктор практических занятий Влад Поляков! Никогда не кричит, всегда спокоен - просто находка. Объясняет все буквально на пальцах, даже с рисунками :-) Ни разу не сталкивалась с тем, чтобы он вышел из себя и ругался, все в пределах допустимых норм, учитывая, что я - не самый одаренный курсант :-) Вот попасть на практику к нему всегда проблематично - запись всегда полная (именно потому, что качество инструктажа на уровне).
Инструктор категории "А" - Владимир Остапчук - сколько в этом человеке терпения :-) Казалось, что проще медведя в цирке научить ездить на мотоцикле, чем меня :-) Но он справился) Хоть и ушло занятий больше, чем должно быть, но при условии, что я начинала с нуля - достаточно быстро научилась.
Администраторы - Екатерина и Наталья - спасибо вам! :-) Всегда подскажут, посоветуют, поднимут настроение. Даже если конец дня и они уставшие - всегда встречают с улыбкой и веселым голосом - это здорово!
НО! Администратор Виктория каждый раз вызывает негатив. Хамить не обязательно - ни по телефону, ни при личном общении! С ней записаться к инструктору - целая проблема! Почему-то с другими администраторами все замечательно, но в смену Виктории можно не рассчитывать на сохранность хорошего настроения...