Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Хочу оставить отзыв для тех кто может хочет пройти обучение в данной автошколе!!!К сожалению от обучения остались не совсем положительные эмоции. Что касается преподавателя по теории то могу с уверенностью сказать ,что обучение проходит очень интересно у нас его вел Ануфриенко Александр, что не скажешь про практические занятия! Мне посоветовали инструктора Карелина 500. Часы мы с ним никогда полные не откатывали, после моего вопроса про экзаменационный маршрут он ответил" Так мы по нему и ездим", мое удивление было после того как на экзамене оказалось что маршрут совсем другой. Ну после того как мною были сказаны слова замечания он разорался и сказал прям сейчас выходи из машины и иди отсюда. Вопрос: Вы сами то в курсе про такое отношение к курсантам, я конечно все понимаю ,что может быть нет настроения или вы так изможенны своей "чудесной и высокооплачиваемой" работой, но нужно в любой ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!если честно можно много еще что написать, но не хочется...поэтому хочу пожелать автошколе персонала действительно любящего свою работу, ну а кандидатам в водители не вестись на рекламу и идти в проверенные и хорошо зарекомендованные автошколы!!!!