Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Поступила в данную автошколу на 9 Мая, 46, очень боясь водить. В ней меня успокоили и нашли ко мне подход. Училась у двух инструкторов, оба понравились, у каждого были свои + и свой подход к моему обучению (тк помогали мне бороться с моими фобиями, а не только обучали вождению). Все инструктора вокруг очень веселые(может не всегда, но все мы люди и все иногда устаем и сердимся). При сдаче радуются за каждого ученика который сдал. Переживают. Учась в данной автошколе складывается ощущение что попал в большую семью!! Долгих им лет процветания!!

Спасибо за Ваш отзыв!
Удачи на дорогах!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Удачи на дорогах!

• Конкурс при поступлении какой был? ! И напишите, пожалуйста, имена двух "весёлых" инструкторов, с которыми занимались. А за вас радовались, когда сдали экзамен или вы ещё " в семье"? Какие фобии излечили?

• Какой конкурс?! Учат всех желающих, стараются для всех. Пошла учится к ним, тк не далеко от дома и осталась довольна. Цены смотрела - примерно во всех автошколах одинаковые были, но в этой я попала под акцию со скидкой. Девочки (администраторы Наталья и Екатерина) мне все рассказали, подобрали под меня инструкторов. Главное сказать какие у тебя проблемы и какой подход к тебе нужен(кому-то строгий нужен или чтоб кричал, кому-то мягкий и терпеливый). Экзамен сдала с первого раза. На экзамене инструктора успокаивали особо волнующихся, подбадривали. Да, может бывают люди и не в настроении, но если к ним с душой, то и они. И мне понравилось - они практически всех своих учеников моментально запоминали (что преподаватели, что администраторы). Заходишь, а так за талончиком, а они даже твое имя не спрашивают, сами записывают, это то при таком огромном потоке учеников.

• Мой инструктор тоже радовался, когда я экзамен сдала. В тот день еще одна его курсантка права получила, он потом несколько дней гордый ходил, так мы его обрадовали