Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46 — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 200 м

Наступило время,когда мне стало необходимо решать вопрос о выборе автошколы.Записалась в ближайшую от дома, в "Драйв".

Теория ,Андрей Владимирович отличный преподаватель,умеет концентрировать внимание, объяснять доходчиво и четко, неформальный, доброжелательный и ироничный стиль создает приятную конструктивную атмосферу. легко,спокойно. Каждый вопрос в билетах разбирали "по полочкам" Не выучить просто невозможно! Многие согласятся со мной,что очень не легко научить водить машину  за такой сжатый срок,нужно обладать природным даром психолога, ценить и уважать каждого ученика,иметь терпение,такт. Инструктор помогающий освоить практику Сергей Михайлович. Мне опять повезло!

Не очень понравился уровень на котором решаются организационные вопросы. Я не была готова к такой сложности при записи на вождение машины автомат.Как клиенту мне было бы приятно если бы фирма позаботилась о удовлетворении спроса на машины с автоматической коробкой автомат ,чтобы клиенту было удобно и том, чтобы у него не болела голова за организационные вопросы а именно получится ли записаться на вождение или нет, я все таки деньги заплатила!

Особым плюсом является атмосфера в которой происходит обучение. В моей жизни было много разных учителей и наставников, и далеко не всех я могла назвать мастерами своего дела. Отдельная благодарность профессионалам своего дела администраторам Наталье и Екатерине.

Спасибо за Ваш отзыв!

Рассмотрим вопрос по машинам на филиале!

Удачи на дорогах!