Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Автошкола не хуже и не лучше других. Выбрала из-за близости к дому и возможности учиться по выходным. Отучилась около 2х лет назад.

Есть ужасные инструкторы, есть вполне адекватные, которые реально учат. Так что совет - если после общения с инструктором хочется все бросить, просто поменяйте его. Сама сначала столкнулась с весьма неадекватным экземпляром, потратив практически впустую 5 занятий, записалась к другому (к Владу) и, о чудо, все пошло как по маслу. Правда, записалась перед самым экзаменом к третьему инструктору повторить все упражнения на автодроме (на приоре, не помню как зовут, светловолосый взъерошенный, ездили 1 раз, вообще на филиале его впервые видела в тот раз) - сначала он опоздал к занятию, т.к спал где-то в автомобиле, в салоне жутко воняло перегаром, так что постоянно отрубающийся инструктор с красными глазами не особо удивил. В итоге из оплаченных 2х часов (тогда только так можно было брать занятия) проехали 15 мин максимум от 9 мая до автодрома и 20 минут там - я сама повторила по упражнению, на что инструктор скорее промычал, что у меня все отлично и он не видит повода меня тут гонять, дескать, будет только хуже, поэтому занятие нужно закончить.

Автомобили в принципе в удовлетворительном состоянии - по крайней мере, ничего не отваливалось на ходу:) Были, конечно, некоторые недочеты. Теория преподается очень неплохо. К администраторам тоже никаких претензий не было.

Из явных проблем, кроме инструкторов, - время записи на вождение. Судя по всему, ничего не изменилось. На автоматы и к хорошим инструкторам попасть в нужное время очень сложно, так что время обучения может значительно растянуться.

В общем, все зависит от вашего желания: если хотите научиться - то обязательно научитесь.

• Вы молодец! Спустя 2 года интересуетесь делами автошколы. Буду брать с вас пример

• Всё просто: сестре через неделю 18, ищем, куда отправить учиться. Судя по отзывам, во всех автошколах Красноярска одни и те же проблемы, поэтому посоветую все-таки "Драйв" и конкретного инструктора, заранее объяснив явные минусы и косяки:)

• Успехов в учебе! Думаю, с такой разведкой ей будет легче. И надеюсь, что за эти 2 года хоть что-нибудь в "Драйве" изменилось к лучшему

• Уважаемый бывший курсант. Вы если не помните кто на приоре был так не надо писать !!!!! Потому как две приоры. На филиале было. И оба светлые. И сейчас кто читает Ваш отзыв думают что я алканавт который опаздывает. За 10 ый год работы не разу не опоздал и бухой на работу не приходил !!!!!

• Я повторюсь, за все время обучения видела того инструктора (и приору) на филиале только 1 раз, хотя приходила в разное время всегда и видела инструкторов. Возможно, он был с другого филиала, не знаю, но откатывали мы с ним четверть занятия именно от филиала на 9 Мая. Записывалась я на это занятие по телефону, т.к сроки были ограничены, важна была просто свободная машина на механке, поэтому фамилию инструктора я знать не знаю, номер тоже. Единственное, что помню - цвет автомобиля был несколько темнее обычных серебристых калин.
    Так что уж извините, но врать мне нет смысла, если вы постоянно работали на этом филиале, не опаздываете и не приходите бузим, то данное сообщение точно не о вас.