Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Большое спасибо автошколе за обучение, получила права с первого раза! (сдавала экзамен 7 ноября)
С удовольствием посещала занятия по теории у Янова Андрея. Мне было очень интересно учиться, а когда получила допуск по теории, даже стало грустно, что все закончилось.
Занятия по вождению начинала у одного неадекватного инструктора, от которого ушла после 6-го занятия. Считаю, что этот "учитель" своим поведением портит репутацию школы. Впрочем, Бог ему Cудья, а я, благодаря доброму совету девушки-администратора , попала к замечательному инструктору Полякову Владу, терпеливому, спокойному, который на самом деле учил меня ездить! Он производит впечатление человека, который не просто убивает свое время на работе, а действительно вкладывает душу в то, что делает. Хочу порекомендовать руководству каким-либо образом поощрить своего сотрудника инструктора Полякова В.В. за профессионализм, ответственное отношение к работе и, что немаловажно, человеческое отношение к курсантам. Вот такие инструктора создают Вам хорошую репутацию!
Еще раз, спасибо автошколе и моему инструктору Владу за учебу! Я очень рада, что училась именно у Вас!

• А как зовут неадекватного инструктора?)

• Дима

• Спасибо! Думаю тоже к Полякову попробовать)

• Не Дмитрий Кваша, случайно?

• Он самый! А у Вас был опыт общения с ним?

• Я училась более 2х лет назад, но, как оказалось, ничего не изменилось.
    Да опыт был, и не самый положительный - сначала он пытался навязать свои привычки "из 90-х", постоянно матерясь и рассказывая, что надо делать с владельцами дорогих автомобилей. На автодроме каждые 15 минут на 10-15 минут убегал "отдыхать", толком ничего не объяснял, на все даже незначительные косяки (а они будут, я же в 1й раз за рулем вообще!) реагировал крайне неадекватно, при этом не забывал "позаигрывать" (блин, только заметила, надо пол в профиле поменять:D). Либо сидел, уткнувшись в телефон/кому-то звонил и болтал, либо орал, что нужно пересесть на автомат, с ним любая мартышка справится. Были не занятия, а какое-то издевательство над собой.
    В итоге поменяла инструктора на адекватного (Влад) и все отлично сдала без проблем с первого раза.

• Понятно. Димой можно только на стрессоустойчивость людей проверять, а не вождению учить. Я не сильно от него пострадала, но ведь далеко не все могут за себя постоять. Во время учебы познакомилась с одной курсанткой, которая тоже ушла от Димы и училась у Полякова. Не понимаю, куда смотрит руководство школы, если это длится уже не один год. Я за справедливость!