Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Автошкола хорошая, такое мнение у меня сложилось в сравнении с другими немалоизвестными школами, где действительно хамское и пофигистичное отношение появляется, как только получают оплату за обучение.
Итак:
Администратор Катя - очень приятная девушка, все подробно расскажет, приветливая, всегда улыбается. Остальные девушки выполняют свою работу без энтузиазма как-то.
Преподаватель по теории Янов - ведет занятия интересно, даже когда ты уже знаешь все правила, и, казалось бы, делать тебе нечего, узнаешь много нового касаемо реальности, помимо правил, написанных в книжечках.
Инструктор по вождению. Изначально и почти до самого конца занималась у Жени Овчинникова, очень спокойный и хороший инструктор, все по делу, никакой лишней болтовни. Поменяла инструктора только потому, что Женя ушел в другой филиал. (Тельмана)
Последние несколько занятий вел Влад Поляков. Спокойный, веселый, объясняет очень подробно, очень понимающий инструктор.
В общем, может мне просто повезло с преподавателем и инструкторами, не знаю, но сдала экзамен ГАИ с первого раза.

Но, главное - это ваше желание, заинтересованность и стремление научиться, а не получить поскорее права.

Ну и капля дегтя: внутренний экзамен по вождению принимал парень явно с адским похмельем и плохим настроением. С первого раза никто не сдал. Со второго же - сдали половина, наверное настроение к этому времени у экзаменатора изменилось)

Школе спасибо и процветания.

Спасибо большое за такой подробный отзыв!
Учтем Ваше замечание!
Удачи на дорогах!