Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Школа для обучения вождению так себе:-( теория преподаётся не плохо, а вот про вождение более подробно... Инструкторы любят покурить, любят ездить по своим делам, смотреть порнушку по планшетнику, любят когда мы в одиночку наматываем круги по автодрому, часы мы ни когда свои не выкатывали из 2 часов катаемся по 1 часу. Кататься по экзаменационному маршруту не любят, на это есть свои причины... Сдать внутренний экзамен с первого или со второго раза не возможно, в лучшем случае сдают с четвёртого... Хочется задать вопрос руководству, чему вы нас учите, если мы так плохо сдаём экзамены... Получается что вам выгодно нас валить на экзаменах, так как мы пополняем вашу копилочку и так не маленькую... нужно иметь совесть... или учить нас вождению как надо...

• Прежде чем кого то осудить на себя надо посмотреть. Порнушку точно не кто не смотрит. А если с первого раза не сдали так это точно проблема того кто сдавал. Почему то большинство с первого раза сдают а к вам придрались. Че за бред. !!! Если инструктор не нравился надо было поменять!!! Это не клуб знакомств и вы не свидание приходите. А экзамены не сдают не от того что ездить не умеете в от того что правила учить и соблюдать надо. У инструктора задача научить ездить а не правило соблюдать. Это задача теоретика !!! По этому прежде чем писать надо хорошо подумать что пишите.

• И судя по тому как вы пишите отзывы про другие учреждения задумайтесь над собой может это вы такая а не вокруг вас все уроды. Даже воспитатели в детском соду не могут быть тупыми так как вы их описали. их бы на работу не взяли.

• Прочитав Ваш комментарий,начала опасаться внутреннего экзамена. И ,как оказалось, не зря. Ехав по правой полосе, я заметила стоящую впереди машину с включенной аварийкой. Включив поворотник, стала медленно подъезжать к ней,поглядывая в зеркала налево,чтобы выбрать подходящий момент для перестроения. Начала нажимать на педаль тормоза,как экзаменатор, резко ударил по своей педали с громким комментарием что я создаю помеху.
    Спорить не стала,так как очень боюсь ,что завалят и в следующий раз. 500 рублей (столько стоит талон), потратила за 5 мин. И еще думаю,не раз придется заплатить. Тут же позвонила в офис,узнать ,можно ли пересдать чуть позже в этот день. Администратор грубо отказала. Очень неудобно, филиалов около 10 штук, а экзамен проводится ОДИН раз в неделю! Так что если решитесь здесь обучаться,запасайтесь терпением и деньгами.

• да 500 рублей это много, за 5 минут вождения. Наверное поэтому экзамены так сложно сдать. Это дополнительный заработок.