Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Обучалась в данной автошколе. Когда приходила записываться, администратор (вроде Екатерина) была вполне мила, все рассказала, объяснила. Во время обучения тяжело было записаться на вождение (я могла только на выходных и только на автомате), администратор Наталья очень помогла, позвонила водителю и попросила выйти в выходной и откатать со мной. Иногда были случаи, когда администраторы разговаривали резко, неприветливо, но я особо внимания не обращала. Человеческий фактор имеет место быть. Но, конечно, приходя в автошколу хочется к себе ВСЕГДА человеческого отношения.
Занятия по теории мне очень понравились. Вел Александр. Материал дает очень легко, непринужденно, с шутками. Сдала с первого раза. Вообще не вызвало у меня затруднений.
Занятия по вождению брала в основном на автомате. Очень понравился Александр Александрович (хотя пару раз мы ездили решать какие-то его вопросы, но в целом мне было все равно куда ехать). Он очень забавно рассказывает правила. На понятных примерах объясняет. Если бы не он, мне бы автодром так легко не покорился. Еще занималась у Романа. Тоже очень понравилось. Такой добрейший светлый человек, мне кажется он вообще не умеет ругаться, даже когда нужно. С ним очень легко каталось, знаний особых никаких он мне не дал.
Ну и еще ездила с Александром. Часто звонил, просил перенести занятия. Орал, называл меня трупом, спрашивал, где будут похороны и т.д. Знаний не дал вообще никаких. Я вообще с ним в полном стрессе постоянно пребывала.
на механке не запомнила с кем ездила. Хороший парень, все очень доступно объяснил, хотя нужна бала только "горка" заставил доехать до школы с автодрома.
В целом нормально. Права я получила.

Спасибо за отзыв!