Драйв

Автошкола
  • 9 Мая, 46
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 190 м

Проходила обучение в этой школе летом. Администраторы вежливостью конечно не обучены, первое впечатление по телефону и при записи в школу, оказались крайне негативные. Но пришла обучаться по акции, поэтому экономию поставила выше отношения админов. За мое прохождение теории преподаватели менялись, каждый преподавал по-своему, последний и вовсе бубнил теорию вычитанную из пособий и не более, мест вечно в аудитории не хватало, было душно, кондер не работал. При желании, если кто хорошо общался с админом, как я обнаружила, можно и вовсе не ходить на теорию, тебе и так все проставят. Когда все же вернулся первый преподаватель, он конечно радовал, жизненными ситуациями, подсказками проблемных мест по городу, всегда отвечал на вопросы. По вождению попался изначально хороший инструктор (Овчинников Евгений), лишнего ничего не скажет, по возможности сначала даст тебе шанс сделать действие, потом только начнет говорить, как правильно; ни разу не кричал, иногда конечно возмущался, но как не без этого, ты же не все еще знаешь и иногда глупые и опасные ошибки допускаешь; правда по одному и тому же маршруту катались в городе, плюс конечно, что это помогло сдать в ГАИ, т.к. ездили по тем же местам, но минус, что не было опыта ездить по кольцам и там где трамваи. Но когда к нему записаться не удавалось, попадалась на таких, что никому не пожелаешь, отбивали всякое желание учиться. Один из таковых был молодой парень, который хамил, ворчал всю дорогу, нарушение правил для него норма, т.к. он их сам оказывается не знает, когда я его исправила и сказала, что в правилах сказано по иному, он психанул и все остальное время рубился в планшет и никакого внимания на дорогу не уделял. Другой взрослый мужчина, который видимо в то утро был не в настроении, куча возмущений, крика, трещания по теме и без, махание руками, которые мешали обзору в зеркала и конечно, что мне запомнится на всю жизнь, это когда я заворачивая направо, выехала навстречку, он разозлившись держал руль и не давал вырулить на свою полосу, хотя там ехала фура; возможно это кто-то назовет педагогической методикой, но мне это совсем не понравилось... Но при этом благодаря хорошему преподу по теории и инструктору, теорию сдала с первого раза, вождение со второго=)))) была счастлива=))) Школа вобщем-то хорошая, потом уже все как родные и идут тебе на встречу по многим вопросам) Только по больше почитайте отзывов, в каком филиале, какой препод хороший по теории и инструтор) т.к. в каждой школе хватает негатива...; выберите удачных и все сдадите=))) и без всяких денежных дополнительных подачек))) Советую)))

Спасибо большое за подробный отзыв!