Драйв

Автошкола
  • Баумана, 5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 600 м

Обучалась на филиале на баумана 5, сегодня сдала экзамен, пусть не с первого раза, ну что ж...) всему виной нервы, волнение и не внимательность) я ни разу не пожалела что выбрала именно эту автошколу!) хочу сказать огромное спасибо своим инструкторам Ванденко Александру Юрьевичу(приора 197) и Немкову Михаилу Юрьевичу(гранта 873). Замечательные инструктора и просто хорошие люди!) Учиться было одно удовольствие!) многому научили, пришла на механику с нуля, теперь я выезжаю в город на много увереней) так же спасибо администратору Ксении, очень приятная девушка, всегда ответит на вопросы...) так получилось, что я общалась только с ней) так же спасибо преподователю по теории Дмитрию Александровичу, занятия всегда были интересные, а не нудные) слушатб было интересно и все было понятно) хочу сказать спасибо всем! Даже у кого не обучалась, все инструктора приветливые, поддерживают до конца и пытаются помочь чем могут! Мне явно вас будет не хватать))) без сомнения, буду рекомендовать всем знакомым!)

Спасибо за Ваш отзыв! Удачи на дорогах и хорошего настроения!