Драйв

Автошкола
  • Баумана, 5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 600 м

Ну что могу сказать? Вместо трех обещанных месяцев отучилась я за пять, но это ладно. Из-за новогодних праздников все затянулось намного дольше, чем планировалось.

Преподаватель теории Дмитрий Александрович очень хорошо рассказывал материал, а советы которые он давал очень полезные. За что большой плюс ему. Инструктор Олег Михайленко очень терпеливый!! И с шикарным чувством юмора))) спасибо ему большое за то, что не дал бросить все это дело, подбадривал меня. В итоге сдала экзамен в ГИБДД без особых затруднений.

Многие пишут, что автодром находится далеко и это неудобно. Я не согласна) пока едешь на автодром, привыкаешь к движению в городе. На автодроме можно попить чай, кофе, покушать. Автомобили в хорошем состоянии, я ездила на hyundai getz. Ценник на теорию и вождение адекватный. Не знаю, как в других автошколах, но в этой мне вполне понравилось. Много филиалов, можно выбрать поближе к дому.

Спасибо за Ваш отзыв!

Удачи на дорогах!