Драйв

Автошкола
  • Баумана, 5 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 600 м

Проходила обучение в этом филиале (с ноября 2014г.). Советую всем остановить выбор на этой автошколе! Мне все понравилось без исключения! Лекции по теории вел Санников Дмитрий Александрович. Объяснял все очень понятно, с юмором, интересно, и как преподаватель, и как человек просто замечательный! Никогда не думала, что так будет увлекательно слушать про знаки, разметку и т.п. :) Бежала на занятия всегда с радостью :)) Еще отмечу, что Дмитрий Александрович рассказывал все не нацеленно только на сдачу тестов на экзамене, по пунктам, как будет в тестах, а так, чтобы и в жизни что-то пригодилось (например, про страховку, как что заполнять, как сделать так, чтобы страховые компании не "впаривали" доп. услуги при страховании и еще много чего интересного и нужного). Вождению обучалась на механике. В данном филиале 2 инструктора на механике. Мне понравилось, что в этой автошколе 1-ое занятие с одним инструктором, 2-ое занятие с другим инструктором, после чего выбираешь, с кем тебе комфортнее. Мне понравились оба инструктора (Ванденко Александр и Степанов Владислав Александрович), первое время я даже их чередовала постоянно, но потом все-таки остановила свой выбор на занятиях со Степановым В.А. Оба инструктора классные, объясняют все супер. Лекция по медицине была тоже очень интересная и понятная! Автодром замечательный, все что нужно для обучения, думаю, там есть. Павильон на автодроме теплый, его оборудовали удобными лавочками, на экзамене всем хватило места, чтобы сесть. Также там кроме автоматов появился небольшой буфет с пирожками (на экзамене для тех, кто долго ждет своей очереди это удобно). Единственное, считаю, на автодроме не хватает фонарей. На весь автодром ни одного фонаря, зимой занятия после 17-00 не очень удобно проводить, т.к. темно, ничего не видно. А вообще все супер! Спасибо Вам большое! Я очень рада, что прошла обучение в Вашей автошколе! Это было очень крутое увлекательное время :)