Драйв

Автошкола
  • Красной Армии, 10 к3 — 2 этаж
  • Театр Кукол 600 м

Училась в филиале как раз по этому адресу. Сказать что это тихий ужас, ничего не сказать: 1) отношение барышень-секретарш просто поражает: разговаривают как с отребьем, при этом не упустят случая "срубить" побольше денег с клиента. 2) Инструктора либо только что с зоны, либо глухие, либо им вообще наплевать что ты там делаешь.. 3) Информацию о том, что практику нужно проходить в @опе мира(а именно с ул. Партизана Железняка ехать на гайдашовку, собирая все пробки), сообщили только после подписания договора (до этого в красках рассказывали как здорово, что все находиться в центре: и классы и автодром..)

Последней каплей была история, когда я заранее отказалась от часов практики, затем в день практики мне позвонили и наорали из-за того что я не приехала, далее я оплатила эти часы. Но потом оказалось, что эти часы я не понятно кому оплатила(хотя я делала это в том же кабинете, где заключала договор) и мне должны были дать чек, который мне естественно не выдали, и под угрозами заставили меня оплатить это дело ещё раз..

в общем из плюсов:

*класс теории находится и правда в центре (хоть здесь не наврали)

*учитель теории всё хорошо объясняет и с примерами

и всё..

• Ксения, опишите более подробно ситуацию с оплатой часов вождения. Я так понял что вы дважды за одно и тоже заплатили?

• в автошколе ведется как бы бронирование часов на каждого инструктора(приходишь и записываешься в тетрадку). если ты отказываешь от этих часов, то звонишь в автошколу и тебя выписывают. если ты этого не делаешь вовремя с тебя взимается плата.

видимо они этим и пользуются, говорят что курсант не звонил, а потом как докажешь? и мой случай не единичный.

а история с тем что я оплатила эти часы дважды, вообще не в какие рамки не лезет... пусть это останется на совести тех девушек, которые занимаются финансами и бумагами в этой автошколе..