Драйв

Автошкола
  • Красной Армии, 10 к3 — 2 этаж
  • Театр Кукол 600 м

Всем здравствуйте, все отзывы очень критичные, со многими не соглашусь по поводу плохого обучения... Но если Вам нужна надежная, проверенная школа, то советую.
Итак, теория конечно скучновата, у меня вел очень классный практик Сергей, объясняет четко по делу, главное понимай и впитывай!
С практикой все в порядке, инструктор очень приятный, всегда...

С практикой все в порядке, инструктор очень приятный, всегда улыбается, спокойно говорит где ты нарушаешь и почему, заранее проговаривает, что если в течение выделенных часов не усвоится езда, то лучше еще покататься. Но я "выкатала" часов сколько было положено, никто не принуждал брать еще талоны! ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Александру за терпение!
При сдаче в ГАИ тоже не было проблем, все быстро, организованно. Спасибо автошколе, надеюсь не подведу и не опозорю вас на дороге ;)
Развивайтесь, читайте отзывы, улучшайтесь)

Спасибо за Ваш отзыв и пожелания!
Удачи на дорогах!