Драйв

Автошкола
  • Красной Армии, 10 к3 — 2 этаж
  • Театр Кукол 600 м

Того филиала где училась я когда-то, к сожалению уже нет. Но хочу оставить отзыв в целом о компании.

На тот момент времени, когда училась я, нужно было откатать всего 14 занятий-по 2 часа вроде, и чтобы внутренний экзамен поставили в автошколе - 20. Ну думаю, чтоб и себе было лучше-поднабить руку, взяла 20 занятий.

У меня был самый лучший...

У меня был самый лучший инструктор Андрей, училась я на русском автопроме 15 модели! Ездила я исключительно в правом ряду, скорость никогда выше 50 не повышалась на спидометре. И может кто-то подумает, что плохо водила-раз не позволял большего. Но нет, я считаю-учиться нужно медленно, чтобы прочувствовать дорогу, габариты автомобиля, и заостряться внимание только на вождении! И сейчас, я могу смело заявить, я отличный Водитель-который уверенно чувствует себя на дороге, и не тупит как многие "курицы" (заранее извиняюсь, если кого обижу)

Мне дали очень хорошие знания,которые я запомнила на всю жизнь.

Ещё очень хотела попасть к руководителю, тогда помню он ещё ездил на Субару 500:) чтобы научиться экстремальному вождению-но к большому моему сожалению, он не обучал.

Хороших вам клиентов, обучающихся, отбирать только достойных на выдачу прав. Чтобы ваши инструкторах дальше обучали по всем правилам, а не так, как видно на дороге : учебный авто в левом ряду, со скоростью 40 км/ч.

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Удачи на дорогах!