Драйв

Автошкола
  • Красной Армии, 10 к3 — 2 этаж
  • Театр Кукол 600 м

Общее мнение об автошколе хорошее. Я выбрала этот филиал, потому что рядом было ходить с работы. Теорию преподавала женщина, что меня сначала удивило, но материал был представлен грамотно и доступно. Практика была очень интересной, я по началу жутко боялась дороги, но с первого занятия страх прошел, спасибо инструктору Александру. Все занятия проходили в полном объеме, с проездом самых различных улиц и перекрестков с объяснениями всех нюансов, а потом с разбором ошибок. Но есть одно маленькое "но", кое-что доходит до тебя только на первом внутреннем экзамене по вождению: ты впервые должен сам принимать решение, тебе уже никто не подскажет, что ты едешь не правильно и ты ни у кого не можешь спросить, а можно ли сделать так или вот так... ты уже самостоятельно принимаешь решение как ехать и как выполнять задание экзаменатора. Отсюда паника и страх, так было лично у меня, в итоге глупые ошибки и пересдача. Хочется внести предложение: проводить бесплатные "мини-экзамены" в середине обучения, чтобы дать понять курсанту как это будет потом.