Драйв

Автошкола
  • Красной Армии, 10 к3 — 2 этаж
  • Театр Кукол 600 м

Пошла учиться в этот филиал, т.к. рядом с домом. Про администраторов ничего сказать не могу, мне они не очень то и нужны были. Теорию рассказывает женщина, скучновато. В итоге, на теории была 3 раза, потом просто прорешала билеты и получила допуск. А теперь самое интересное, вождение. Ездила я с Андреем, фамилия Трубин. Пару раз ездила с Анатолием. Так вот, Андрей - инструктор от Бога. Он действительно учит, а не просто откатывает часы. Никогда не было такого, чтоб мы откатывали меньше положенного времени. Спасибо ему огромное, он очень многому меня научил! Анатолий тоже не плохой, многого сказать о нем не могу, т.к. ездила всего 2 раза. Ну, конечно же, у всего есть минусы. Но минусы не данного филиала, а автошколы в общем. Экзамен ты сдаешь на другой машине, с другим инструктором. Меня это напрягает. Внутренний по вождению сдала только с третьего раза. ГАИ. Теорию сдали, поехали на автодром. Там ждали часа 3. Машина, опять таки, левая. Думаешь ок, на автодроме прочувствуешь её. Сдали автодром, едем в город, ждем еще час, ура, началось, и... Опять другая машина... Я 2 раза глохла, т.к. не могла прочувствовать сцепление. В итоге завалила, но по своей вине. Впереди пересдача. Еще хочу сказать, что инструктора, которые на экзамене, нормальные. Инспектор тоже был нормальный. Но то, что другая машина, меня напрягает.