Драйв

Автошкола
  • Автомобилистов, 70
  • Заря 650 м

Сама обучалась в данной автошколе в 2009 году. Но до сих пор, вспоминаю период обучения с теплотой и только положительно. Группа у нас была дружная, преподаватель теории тогда был своеобразный,но очень интересный дедушка. До сих пор вспоминаю своего инструктора, обучалась тогда у Олега. Действительно инструктор от Бога. Не знаю, по-моему сейчас он уже не работает. Настолько доходчиво все объяснял, а рядом с ним чувствовала себя очень уверенно и защищено. Директор Александр - замечательный руководитель,всегда открыт и идет на помощь в любых ситуациях. Итог: теорию сдала с первого раза в ГАИ, практику (автодром и город) сдала - с первого раза. Гордая и довольная получила права:) Через год купила машину. Села одна и поехала. Без какой либо боязни и тому подобного. За 7 лет вождения - ни одного ДТП по моей вине. Лично я, хочу выразить благодарность автошколе! С момента моего обучения, времени прошло достаточно давно, конкуренции на рынке очень много. Оставайтесь такими, какими я Вас знала 7 лет назад! Самое главное - это хорошие инструктора, так как в будущем,это залог хорошего вождения и всех навыков!

Спасибо большое, что написали отзыв через такой длительный срок!
Удачи Вам на дорогах и в дальнейшем!