Драйв

Автошкола
  • Автомобилистов, 70
  • Заря 600 м

Доброго времени суток! Почитав отзывы, не смогла, не оставить свой! 1. Теория объясняется доступным языком, много примеров из личной практики преподователя, это хорошо! 2. Первое занятие по вождению, было с инструктором Зверевым Олегом Юрьевичем. После ездила с другими инструкторами ( для сравнения), но вернулась к Олегу. Замечательный специалист в своём деле. Охотно отвечает на все вопросы касающиеся обучения и поведения на дороге. За два месяца практического курса, соблюдение суббординации, ни какого хамства ( как было описано девушками ниже), все мои затупки, терпеливо, не один раз объяснял, если учитывать, что опыта вождения у меня не было вообще!!! Поэтому не соглашусь с ранее написанными отзывами о нем. Я осталась очень довольна работой Олега и всем своим друзьям буду рекомендовать обучаться у него! Хочу так же заметить, машина учебная в хорошем тех.состоянии, всегда чистая, приятно садиться! 3. Девушки админы всегда вежливые и улыбчивые. В целом об автошколе сложилось хорошее впечатление! Спасибо всему коллективу! А Олегу отдельная благодарность!!!

Спасибо за Ваш отзыв!
Очень рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе!

• Kate­rina, почитала ваш отзыв, хорошая попытка рекламы школы и в частности Зверева. Всё прямо по пунктам... Но вы пишите: ездила с другими инструкторами ( для сравнения), но вернулась к Олегу. Где вы других взяли? их там всего два, один из которых-Олег? Ваш отзыв,это- пиар.

• Абсолютно нет ни какой заинтересованности в пиаре Зверева, и тем более автошколы, в отличии от Вашего желания осквернить и убедить в этом окружающих. Это объективная оценка, и моё личное мнение, менять которое причин у меня нет, мне в отличии от Вас повезло и с инструктором и с автошколой. Где я взяла других инструкторов, если их всего два, и один из которых - Олег ? Отвечаю: Я из другого филиала автошколы "Драйв" ( где достаточно других инструкторов) и к Олегу попала совершенно случайно. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Всего доброго.

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Очень рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе!