Драйв

Автошкола
  • Семафорная, 17а
  • Станция Енисей 600 м

Об этой автошколе и об этом филиале у меня сложилось не однозначное мнение. К теории претензий нет, преподаватель хороший, всё интересно и доходчиво объясняет. Обучаться я пошла в середине июня. На тот момент на филиале не было автомата, пришлось пару раз ездить на другие филиалы, что бы взять уроки. Но спустя 2 недели - ура!! нам поставили автомат! =) Инструктора - это отделительная тема. Мне с ними не повезло. Каталась с двумя - первый, обучал в принципе не плохо, только один минус - руки распускал =( Второй - ему было вообще по фигу на всё происходящее, лишь бы часы откатать, ничего толком не показывал и рассказывал, только орал сильно, когда я в ямы попадала, будто я специально это делала!! И откатывала я не положенные 3 часа, а всего 2, ему постоянно куда-нибудь надо было! !

И вот наконец, спустя 2,5 месяца обучения я выхожу на экзамен. С теорией проблем не было, сдала и в ГАИ и в автошколе с первого раза. Но вот с практикой пришлось повозиться. Администратор,которая записывает на экзамен накосячила - сказала, что сдача будет проходить на Взлётной 26г. Я поехала туда, а там двери закрыты, позвонила - мне заявили, что там никогда экзамен не сдают по практике и сказали ехать на 9 мая!! Приехала туда,мне там заявили, что снизошли до меня, записав в этот день!! Нормально вообще! Кто-то накосячил, а я виновата, что мне пришлось ехать в другое место и сдвать не по записи. Да и вообще автошколе не выгодно, если мы все будем сдавать с первого раза, а ведь каждая пересдача стоит 500 р. Инструктор к каждой мелочи придирался. В итоге в автошколе я сдала с третьего раза. С экзаменом в ГАИ было ещё "веселее". Больше всего запомнилось, как мы после теории поехали на автодром и практически 5 часов сидели ждали,когда закончат сдать повторники! В машину я села где-то пол пятого с вообще не соображающей головой (очень устала). И в город мы выехали когда весь народ поехал с работ. Ну и в ГАИ понятно, лимит по сдавшим. В общем сдала я со второго раза,через 2 недели. В тот день мы сразу с утра сели в машины и поехали. Получается права я получила в начале октября.

Спасибо огромное за отзыв!

Если сообщите имена инструкторов, то сможем принять меры и такое больше не повторится. И еще вопрос. Что значит "распускал руки"? Что делал инструктор?

• Спасибо огромное за отзыв!

• Фразеологический словарь русского литературного языка

Распускать руки

Распускать руки РАСПУСКАТЬ РУКИ. РАСПУСТИТЬ РУКИ. Прост. Предосуд. 1. Драться; применять физическую силу против кого-либо. —Хороший человек был поручик. С нами на каторге-то некоторые офицеры горб гнули, кто за солдат был и рук не распускал. Их тоже на каторгу упекли (А. Соболев. Алтайский француз). 2. Приставать с объятиями к кому-либо.

В данном случае - второе понятие. В общем вёл себя не корректно по отношению к малознакомой девушке.

Кажется это был Олег,отчество не помню. А у второго фамилия -Скуратов