Драйв

Автошкола
  • Мира проспект, 50
  • Главпочтамт 370 м

Наконец то я сдал на права, теперь можно смело писать отзыв. Преподаватель по теории Евгений Петрович все доступно рассказывал, каждый вопрос в билетах рассказывал очень подробно, причём занятия проходили не в форме лекции, а в форме общения и это классно. Инструкторы Андрей (Приора 711) и Виктор (калина 298), спасибо вам огромное, научили меня думать за рулем и вовремя реагировать на дорожную обстановку. По поводу цен, все точно так же как и в договоре, не понимаю откуда информация про "ложные скидки"? Для сравнения, подход к обучению в этом филиале намного интереснее и качественней чем в хваленой всем автошколе с названием из трёх букв (жена там учится). Как минимум никакого отставания от графика программы (если преподаватель болел, ему присылали замену), четкий график вождения. Так что спасибо вам, драйв.

Спасибо за Ваш отзыв и удачи на дорогах!

• Ну не знаю, у меня получилась довольно большая сумма со всеми пересдачами из за того, что меня не научили толково водить. Я не отношусь к ленивым и непонимающим, но все равно сдал только со второго раза. Если бы мне откровенно не п*****и и давали откатывать полностью 3 часа, пусть даже с перерывами и остановками, я думаю, что чувствовал бы себя намного увереннее за рулём и сдал бы экзамен ГАИ, а тем более внутренний без проблем.

• Именно по часам теории и практики у меня получалась именно сумма указанная в договоре, я просто брал ещё дополнительное вождение, по факту часов откатал больше чем нужно. Это уже по собственной инициативе. Плюс 2 пересдачи, теория и автодром с первого раза, город со второго (по собственной глупости завалил). Это все учитывая то, что первый раз за руль сел именно в автошколе.

• Спасибо за Ваш отзыв и удачи на дорогах!

• Кирилл, все ситуации по окончанию занятий раньше положенного времени всегда разбираем по факту! Будем очень благодарны, если курсанты будут сразу сообщать о такой ситуации!