Драйв

Автошкола
  • Мира проспект, 50
  • Главпочтамт 600 м

Наконец то я сдал на права, теперь можно смело писать отзыв. Преподаватель по теории Евгений Петрович все доступно рассказывал, каждый вопрос в билетах рассказывал очень подробно, причём занятия проходили не в форме лекции, а в форме общения и это классно. Инструкторы Андрей (Приора 711) и Виктор (калина 298), спасибо вам огромное, научили меня думать за рулем и вовремя реагировать на дорожную обстановку. По поводу цен, все точно так же как и в договоре, не понимаю откуда информация про "ложные скидки"? Для сравнения, подход к обучению в этом филиале намного интереснее и качественней чем в хваленой всем автошколе с названием из трёх букв (жена там учится). Как минимум никакого отставания от графика программы (если преподаватель болел, ему присылали замену), четкий график вождения. Так что спасибо вам, драйв.

• Ну не знаю, у меня получилась довольно большая сумма со всеми пересдачами из за того, что меня не научили толково водить. Я не отношусь к ленивым и непонимающим, но все равно сдал только со второго раза. Если бы мне откровенно не п*****и и давали откатывать полностью 3 часа, пусть даже с перерывами и остановками, я думаю, что чувствовал бы себя намного увереннее за рулём и сдал бы экзамен ГАИ, а тем более внутренний без проблем.

• Именно по часам теории и практики у меня получалась именно сумма указанная в договоре, я просто брал ещё дополнительное вождение, по факту часов откатал больше чем нужно. Это уже по собственной инициативе. Плюс 2 пересдачи, теория и автодром с первого раза, город со второго (по собственной глупости завалил). Это все учитывая то, что первый раз за руль сел именно в автошколе.