Драйв

Автошкола
  • Мира проспект, 50 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 370 м

Училась здесь на права, ничего подобного типа "ложных" скидок и полуторачасового занятия не наблюдала за все время! Конечно, бывали моменты, когда останавливались, как пишут "пообщаться, покурить и т.д", но это явно не на 15-20 минут, а просто, чтобы выйти из машины, отдохнуть. Лично мне тяжело 2,5-3 часа быть за рулем в напряжении...
На теории...

На теории Александр Петрович - все доступно объяснял, каждую тему разбирали, еще и жизненные ситуации приводил, которые запоминаются. Все разжовывал и в рот складывал, оставалось только проглотить!
Все инструктора, что в филиале, что вообще в школе, очень общительные люди. Если спросишь что-то, ни один не откажется объяснить.
Все вождение откатала с одним инструктором - Дикаревым Дмитрием. Очень позитивный и внимательный учитель, за все время вождения ни разу не нагрубил и не накричал, хотя косяков с моей стороны было достаточно даже на последних занятиях. Когда пошла учиться, боялась даже садиться за руль (т.к в качестве пассажира несколько раз в авариях побывала), Дима на первом же занятии настоял на том, чтобы поехала по городу, когда возвращались с автодрома. За все обучение изъездили почти весь город, все экзаменационные (и ГИБДД, и внутренний в Покровке) маршруты проезжали ни один раз, разбирали сложные участки.
Всем рекомендую эту автошколу, потому что есть с чем сравнивать. Сестра училась в движении, и хоть и экзамен сдала с первого раза, после получения прав сама сказала, что с обучения ничего не помнит, и толком то ездить не научилась, за руль лишний раз не сядет сама. Зато я сейчас понимаю, что могу спокойно сесть и поехать!

Спасибо за подробный отзыв!
Удачи Вам на дорогах!

• Спасибо за подробный отзыв!
    Удачи Вам на дорогах!

• А почему же если все так гладко мне потом дали 2 бесплатных занятия по 3 часа каждое? Я бы взял больше, но на носу экзамен был и хотелось как можно скорее свалить из этой автошколы. У вас, Елизавета слишком схожее начало с предыдущим отзывом. Наводит на мысль, что писал один и тот же человек, но редактировали все вместе с руководством. Ведь на каждое моё плохо, в вашем отзыве есть хорошо. Слишком много фальсификата. Выглядит неубедительно;)

• Каждому свое!:) Смею заметить, в предыдущем комментарии Вы оценили теорию в данной школе ("Теория там и действительно очень сильная! Любому необразованному лентяю после Александра Петровича захочется знать как правильно выполнять повороты, обгоны, перестроения. Спасибо ему за это" - ваши слова;)) Ну а на счет инструкторов, вы тоже отметили, что с Дмитрием вы покидали "рамки левого берега", а я ездила только с Димой, и ездили мы везде!