Драйв

Автошкола

Не рекомендую! Первый инструктор задавал не корректные вопросы в первые 10 минут знакомства! сколько муж денег зарабатывает? Что то тебя в лево клонит,на лево хочешь! послетого как я первый раз попробовала сделать гараж,мы вышли с инструктором и о боже он начал тереться об мое мягкое место своим передом!!!! Это ужас! После этих "притирок" для меня показалось не столь значительным когда он положил свою руку на мою и переключал скорости((((Было в первый раз недокат времени 40 минут,второй раз час! Второй инструктор даже незнал как меня обучать,реально так и сказал я незнаю как тебе объяснять!! Не научил элементарным вещам,котрым потом обучил мой муж,он был просто в ярости за что им там зарплату платят!!!Еще было одно занятие у третьего инструктора, который обос...л вообще все что я делаю....и мы в мое время обучения,то ремонтировали машину, то ездили получать его зарплату, то в оптику....Отвратительные ощущения от этой школы!!!!!!Сдала я с 6 раза, это говорит о подготовке инструкторов,которым плевать на тебя....много чего можно еще написать)))))столько интересных историй усышишь от других...Друзья выбирайте авто школу с умом!

• уууу, сколько ошибок.....

• ха ха ха)))).....!!!!Да, некоторым людям ошибки режут глаз, некотрым не русские граждане и так далее...Что ж, ваш выбор)))

• Видимо к ним нужно приходить, если УЖЕ умеешь ездить. А где учиться-то? :)

• Ага)))есть такое))Меня муж учил, он был в шоке от того, что я на светофоре при красном включенном,приближаясь к стоящему потоку машин скорость не выключаю. А например, еду на 3 скорости и начинаю тормозить с выжатым сцеплением до полной остановки,когда проще выключить скорость и притормаживать,а приближаясь к потоку машин у светофора уже смотреть по ситуации какую скорость включать 2 или 1, и включать ли ее вообще.Говорил, чтоб уходила с этой школы(((