Драйв

Автошкола

Такое ощущение, что последние хвалебные отзывы написали сами владельцы , сотрудники "Драйва". У всех написавших по 1 отзыву на Флампе и именно отзыв о "Драйве".

Я не в восторге от обучения в "Драйве". Хорошее впечатления отставили лишь девочки-администраторы и Геннадий Петрович (теория).

Училась на автомате с инструктором Игорем Михайловичем....

Училась на автомате с инструктором Игорем Михайловичем. Первое знакомство : Где работаешь? Где работает муж? Т.е. проверка финансовой составляющей жизни курсанта.

Ни разу не проехали по маршруту сдачи экзамена, хотя по личным делам Игоря Михайловича ездить пришлось.

У меня был опыт вождения на автомате, сначало всё инструктору нравилось, как я езжу. Но к концу обучения, оказалось я вообще не умею ездить и экзамен не сдам, как я потом поняла психологически настраивают на провал.

Теорию я сдала с 1ого раза, вождение со второго. Пришлось с супругом ездить по маршруту сдачи вождения, чтобы понять все разметки, развороты и т.д., т.к. я уже писала выше с инструктором мы ни разу там не проехали.

Ну и не понравилось, что учишься на одной машине (Гранте), а экзамен сдаешь на другой (Солярис).

• Спасибо за Ваш отзыв!

У нас в автошколе работает система выбора инструктора, это конечно уже информация больше для будущих курсантов, если Вы недовольны работой инструктора или просто не сошлись характером, записываетесь к другому! В Вашей ситуации уже нельзя решить вопрос после обучение, но это всегда решаемо во время обучения! Мы всегда рассматриваем жалобы от наших курсантов, все проблемы решаемы, главное вовремя о них сообщить!

Вам желаем удачи на дорогах!

• На Чайковского всего один инструктор на "автомат", Вы как будто не знаете? ))) По краней мере так было, когда я обучалась. Особого выбора нет.

Игорь Михайлович, как человек, очень хороший, просто работу свою выполняет "спустя рукава".

• По вашему "хваленые" отзывы писали живые люди, сама лично знаю трех авторов, к тому же я специально на данном сайте зарегистрировалась, чтобы написать об автошколе. И обвинять без доказательств автошколу в том, что она сама пишет себе отзывы, как минимум не очень любезно с вашей стороны. Есть такая поговорка - "после драки кулаками не машут". Вы оплатили услугу и если видели, что она не соответствует заявленному качеству, то нужно было принимать какие-то меры. Инструкторы "на автомате" есть и в других филиалах. Выбор есть всегда. И вопрос лично у меня возникает несколько вопросов. Как же отразилось ваше материальное благополучие (или его отсутствие) на ваше общение с инструктором? И кто же виноват оказался, что вы к концу обучения не научились ездить? Все научились, а вы нет. И еще вопрос интересный, а вы всю дальнейшую жизнь на "гранте" ездить планируете? Нужно же и на других марках тоже уметь...

• Вау, сразу понятно за живое задела.)))

Критику надо спокойно воспринимать.

• Нет, просто я за справедливость и если вы что-то говорите, то приводите факты. А если вы сомневаетесь, что я живой человек, который окончил эту автошколу, то могу вам фото прислать, хоть зачетки, хоть водительского удостоверения.

• Это точно пишут сами инструкторы и администраторы, после негативного отзыва 10 положительных, типо я благодарен всем сдал с 1 раза...

• Девушка, милая, у нас ОЧЕНЬ много работы, поэтому этим мы не страдаем )))))) Поверьте мы читаем и положительные и отрицательные отзывы, и стараемся исправить все недочеты, поэтому у нас просто не хватает времени чтоб себя как то, где то хвалить)))))) и ДАВАЙТЕ УЖЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ, пожалуйста, все мы люди со своими достоинствами и недостатками, и адекватно принимаем ВСЕ отзывы о своей работе)))

• При мне инструкторы читали отзывы и комментировали...

• Добрый день! Если у Вас есть сомнения в подлинности отзывов, Вы можете зайти в нашу группу в вк https://vk.com/drive500krsk,... там есть в обсуждениях "мнение об автошколе", там сможете просмотреть отзывы и убедиться в том, что это настоящие люди, которые являются или являлись нашими курсантами! В некоторых случаях, курсанты дублируют отзывы на фламп и в группу вк! Желаем Вам хорошего настроения!