Драйв

Автошкола

Обучалась в Драйве на категорию В.Выбор пал именно на эту автошколу,поскольку там есть возможность выбора,когда тебе удобнее ходить на лекции.Для меня хорошим вариантом оказалось обучение по воскресениям с 9.00 до 14.00,не смотря на то,что приходилось сидеть там 5 часов, время летело быстро благодаря Геннадию Петровичу (лектору).Объясняет всё очень доходчиво и интересно.

В автошколе несколько инструкторов по вождению,я попробовала всех и в конечном итоге остановилась на одном,на Алексее Геннадьевиче.Как то сразу мы нашли общий язык,что в будущем помогло превратить занятия в приятное обучение.Во время занятий нам не приходилось по пол часа стоять и на пальцах разбирать практику,мы отрабатывали ее во время движения.Приходилось по несколько повторять один и тот же поворот,разворот и всё остальное ,до тех пор,пока сама не сделаю его на отлично.Показал несколько хитростей (ориентиров) с помощью которых можно красиво припарковаться. Этот человек ставит перед собой цель именно научить курсанта ездить,а не просто сдать экзамен.У него очень интересный подход к обучению,порой он создает ощущение,как будто его нет и вся ответственность на тебе.Как по мне,так это самый действенный способ.

Всем рекомендую именно Алексея Геннадьевича,с ним Вы получите реальные знания,которые помогут не просто сдать экзамен,но и в дальнейшем уверенно ездить:)

Спасибо за Ваш отзыв!

Удачи на дорогах!