Драйв

Автошкола

Училась в филиале на Чайковского в конце 2015 года. Выбрала именно эту автошколу, потому что она, наверное, единственная в городе, где можно заниматься по выходным - для меня это было принципиально. В школе очень приятные, доброжелательные, администраторы - Елена и Наталья. Хороший преподаватель по теории Геннадий Петрович - объясняет все на примерах из жизни, но на зачете спрашивает строго. А вот инструкторы по вождению разные - кто-то реально учит, а кто-то экономит свой бензин - вместо трех часов будете ездить часа полтора. Я в основном занималась с Алексеем Киселевым - отличный преподаватель, но записаться к нему трудно - поэтому лучше это делать не по телефону, а приезжать в автошколу к самому открытию записи. С ним учились парковаться не только на автодроме, но и в городе, в реальных условиях. И ездить научил как надо - сдала в ГАИ с первого раза. Еще хороший преподаватель Иван Данилович. Из минусов - в школе периодически ломаются машины, и замены для них нет, поэтому занятия отменяются. Всем удачной учебы!

Спасибо за Ваш отзыв!
Будем исправлять минусы!