Драйв

Автошкола
  • Тельмана, 33 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 130 м

Доброго всем времени суток! Обучаюсь в этой автошколе с октября месяца, выбрал её т.к она находится в моем доме и не чуть не пожалел! Все очень нравится , отличный преподаватель, отличные инструктора и прекрасные администраторы!!!) Сначала думал что будет все очень плохо, так как цена на обучение дешевая и сомневался что там будут хорошо обучать и вообще относится к человеку) Но не тут то было, администраторы все доходчиво обьясняют , всегда готовы помочь) Преподаватель по теории учит так учит, с выражением, рассказывает истории из жизни по ситуациям по дороге) Очень все интересно и приятно слушать!) Инструктора тоже все хорошие, один раз ездил на калине 420 Евгений , остальные откатывал на гранте 737 Тарас )) Между инструкторами скажу честно я предпочел Тараса, имхо он молодой , такой же как и я, нам с ним легче было найти общий язык, чем с Евгением) Я не в коем случае ничего не имею против к нему , просто он уже вышел из моего возвраста , нам трудно найти с ним общие темы для разговора, учит он хорошо не хуже Тараса)) Отдельное спасибо хочу выразить Тарасу и Елене за хорошие отношение ко мне , Тарасу за то что он был терпелив ко мне во время вождения и давал советы как и что лучше делать)) А Елене за хорошее отношение ко мне и доброту, всегда была рада помочь мне когда было необходимо)) Вообщем впечатления от этой автошколы наилучшее))) А насчет записи на вождение, так нужно заранее приходить и не будет проблем!!!) Вообщем отличная цена, хороший персонал , советую всем!)))

Спасибо большое за такой подробный отзыв!