Драгоценные Мечты

Ювелирная студия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здесь работают настоящие волшебники!!!

Заказала кулон из серебра, в качестве образца выступала поделка из теста моего 5-тилетнего сына :)

Результат превзошел все мои ожидания! Обращаюсь в эту ювелирную мастерскую уже не впервые и каждый раз остаюсь более, чем довольна!

Наконец-то свершилось,я сделал свой браслетик спустя пару месяцев долгих скитаний по ювелирам я сделал выбор в пользу @dreams_krsk и как оказалось, не прогадал, ребята знают своё дело, сделали очень быстро, за два дня, думал значительно дольше будет, до этого все ставили сроки от 10 дней. Вообщем я доволен как слон, всем рекомендую!

Добрый вечер.заказал себе в данной ювелирной студии печатку,делалась она по фото с интернета,получилось все как и обсуждалось,формы размер,я остался доволен,и ценой и качеством))))))

Обратилась в данную компанию за изготовлением кулона из белого золота в виде ножниц. Результат превзошел ожидания! Кулон получился изящным и очень красивым! Сделали ровно в срок! И бонусом сделали вставку из бриллианта, хотя изначально речь шла о фианите. Молодцы! СПАСИБО! :)