Dr.ALBUS

Студия медицинской одежды

Зашла вабрать хирургический костюм, т.к. у меня уже есть несколько я хотела чего-то нового, продавец в начале мне достаточно приветливо объяснила что\где у них висит моего размера, затем, когда я сказала, что не вижу здесь того, чего бы хотела я, она резко сменила тон на пренебрежительный и высказалась, про то, что ИХ клиенты, для которых они шьют такое не покупают, т.к. ценят качество.

А то, что мне надо я могу поискать в магазинах попроще, которых на Партизана Железняка очень много.

Тем самым дав мне понять, что ищу я какое-то г...и они ТАКОЕ для СВОИХ клиентов не отшивают.

Было очень неприятно, ушла без покупки естественно (хотя пара халатов понравились), и точно больше не приду к такому хамскому отношению.