ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Рейдовая, 68а ст75
  • Биохимзавод 300 м

У меня опыт общения с этой компанией как ни странно , положительный )
Приобретала вещи (с ламоды) доставка данной компанией бесплатна , по умолчанию. После подтверждения заказа пришло сообщение с предварительной датой доставки , (три рабочих дня) , на сл день уже работал код отслеживания.
Через три рабочих дня мне с утра позвонил курьер , сориентировал по времени доставки (13.00-15.00) я попросила предварительно за 30 минут позвонить (могу отсутствовать ) согласился. Позвонил. Заказывала на работу.
Привез в 13:20 у меня был расчет за товар наличными , не оказалось сдачи (10руб ) ну не страшно.
В общем-то нареканий нет.

Общение нашей компании с этой ТК.
Обычно доставку этой компанией заказывают и заранее оплачивают клиенты (в Москве рекомендуют именно ее)по ценам и срокам сказать не могу.
Единственный момент так это курьер то жалюзи сломает, то притащит коробку и может посреди офиса бросить , в прямом Смысле!пока не скажешь "ну к стенке поставьте")
И коронные пустые незаполненные накладные - вот тут распишитесь - а что это? Да не парьтесь , все норм я потом заполню)) че время тратить.

Стабильно ходи к нам один и тот же парень , лет 20 на вид. Иногда дерзит ( а может так кокетничает ;)))
Ну вот так. Ну 4 ( бедные жалюзи!)