ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Рейдовая, 68а ст75
  • Биохимзавод 300 м
serj_k написал 2 отзыва об этом месте

Достаточно часто покупаю что-либо в интернет магазинах. Очень часто интернет магазины находятся в Москве или Питере и приобретение доставляется какой-либо транспортной компанией. Компания DPD стала худшей компанией из всех с которой приходилось работать.
1. В день доставки утром мне позвонил экспедитор. Мы с ним договорились о времени доставки (с 11 до 13 никого не будет дома. В любое другое время пожалуйста, но позвонить надо ни мне, а супруге на такой-то номер телефона). Через 20 минут пришла СМС-ка с текстом, что доставка будет с 18 до 21 часа. Все отлично, за исключением того, что примерно в 14 часом раздается звонок на который я не могу ответить. В 14:25 перезваниваю, и экспедитор говорит, что он уже уехал, работает только до 18:00 и возвращаться не будет. Это я еще молчу, что мне он звонить вообще не должен был согласно утренней договоренности.
2. Звонок оператору, чтобы заставить водителя вернуться - ответ оператора - "оператор не возвращается, если вас не оказалось дома. Доставка переносится на следующий день. От лица компании просим прощения"
3. После всего вышеуслышанного решаю, что самым простым и правильным решением будет поехать самому и забрать посылку, чем развлекаться с хамоватыми доставщиками и вечно извиняющимися операторами. Еду на склад. Фотография иллюстрирует порядок и чистоту на рабочем месте оператора склада. На самом складе примерно такая же "красота". Немного побегав от склада до девушки, выписывающей документы, наконец-то забрал посылку...
4. На мой совет девушке с документами зайти на сайт flamp.ru почитать отзывы, она сказала - "пишите, это ваше право".

Отзыв получился и так очень длинным, но есть еще много интересных диалогов с операторами, которые хотелось бы процитировать.
В итоге, не советую даже думать о том, чтобы воспользоваться услугами этой компании. Почта России значительно более надежный партнер, от которого как минимум не ожидаешь какого-то хорошего сервиса и не переплачиваешь за него.