ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Рейдовая, 68а ст75
eva написала 2 отзыва об этом месте

Расскажу, чем закончилось мое общение с данной фирмой (отзыв был ниже). Стандартный экспресс шел ко мне 10 (!!!) дней - это же ужас, за такие сроки и почта России бы справилась, не понятно тогда, за что было заплачено 800 руб. Сразу оговорюсь, как потом выяснилось, посылка прибыла на 2 дня раньше, но раз положено 8 мая, то раньше нельзя (причем даже самим забрать). Телефон заработал у них после первомайских праздников, до этого - стандартная речь о том, что "нечего нам звонить, все можно найти на сайте". Примерно в то же время начал отслеживаться трек-номер посылки (опять закономерный вопрос - за что я плачу деньги, если могу увидеть, где моя посылка, только через неделю после отправки?). Но самое интересное началось, когда дошло дело до доставки - как мне сказали операторы из их головного офиса, она будет с 9 до 18 ч - очень размыто, не могу целый день сидеть и ждать курьера. Споашиваю, можно ли какие-то более конкретные сроки - в ответ получаю, что без проблем, посылку доставят до 14 ч, предварительно курьер позвонит, когда будет выезжать (доставку заказывала, кстати, на рабочий адрес). На следующий день никто мне конечно не позвонил и не доставил до 14 ч. Звоню по их горячей линии (номера тел красноярского отделения нет, придется играть в "сломанный телефон" через московский офис), а оператор мне говорит, что никто не обязан вам звонить и доставлять до 14 ч, если положено до 18 ч. Спрашиваю ее, почему тогда каждый день мне дают разную информацию? Отвечает: вам нужна ваша посылка? Тогда ждите курьера. Я была, мягко говоря, в шоке!!! Итог: курьер приехал в 17:45, когда меня уже не было на работе, он просто цифру в номере телефона перепутал (еще его потрясающая фраза: Вы мне еще спасибо скажите, что я вообще приехал! Ведь я имею право не ехать, если не дозваниваюсь до клиента! А ничего так-то, что это его невнимательнлсть?). Благо посылку получили мои коллеги, расписавшись за меня! Сказать, что я не довольна работой dpd, - это ничего не сказать, я искренне возмущена и удивлена, как они до сих пор вообще работают!!! Ноль вам за вашу работу! Так ведь нельзя!