ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Рейдовая, 68а ст75

День доставки был назначен заранее - и это плюс. Время доставки указали размытое - с 9 до 18 - и это первый минус.

Доставка должна была быть в воскресенье, и в этот - выходной - день курьер начал терзать мой телефон в 9 утра. Логика инопланетная - в это время люди еще спят, я не исключение. После этого, для того чтобы уточнить состояние заказа с оператором пришлось связываться самостоятельно. Мне пообещали направить запрос на звонок курьеру.

Он набрал меня через час и сообщил, что подъедет через 40 минут. Ок, ждем-с. Все тихо. Приходит смс о пропущенном вызове - спустя минуту после этого самого вызова. Набираю курьера самостоятельно, он говорит, что уже отъехал и возвращаться не собирается.

Разговор с оператором ни к чему не привел - либо переносим доставку на следующий день с таким же невнятно-размазанным временем встречи, либо забирайте сами со склада на Северном шоссе. Тчк.

Таким образом, платя за несчастную посылку весом в 500 грамм 400 р, я должен бегать за курьером и подстраиваться под него, не наоборот. Хм... Спасибо, не надо, до свиданья.

Больше с ними не связываюсь и никому не советую.

P.S. Посылкой была куртка с lamoda. Услугами других курьерских служб они не пользуются, так что имейте в виду.