ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Рейдовая, 68а ст75

То ли мне повезло, то ли качество этой доставки пошло вверх, но я очень довольна! Заказ из мск пришёл за 2 рабочих дня, об изменениях состояния заказа писали по смс и в Вайбер.
Единственный косяк: пакет в пятницу уже лежал на складе, но ни курьер, ни кто-то ещё так и не звонили весь день, в итоге вечером позвонила сама в службу поддержки, оператор уточнила всю информацию, извинилась и сказала, что в сегодня, в обещанный день, доставить заказ не смогут. Но меня устроил и самовывоз, ибо в посылке были часы в подарок для мужа, а День рождения в воскресенье предстоял. Отлично, что пункт выдачи работает круглую неделю с 8 до 20. Я приехала в субботу около 12 дня, была единственным клиентом, получила заветный пакет ровно за 5 минут.
Стоимость доставки не самая низкая, конечно: 880 рублей "до двери". Кстати, можно было бы написать им письмо, чтобы вернули разницу, ведь до двери доставки так и не случилось, но мне некогда было, а муж выкинул бумажку, которую они мне дали.
Ещё один минус; ужасное качество телефонной связи, и вечно зависающая программа у операторов колл-центра.
А в целом все хорошо, спасибо за оперативность.