ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Рейдовая, 68а ст75
nastya_sever написала 3 отзыва об этом месте

На этот раз у меня сложилось негативное впечатление от данной транспортной компании.

Перед Новым годом пришла смс о прибытии посылки 11 января. Конечно, во время длинных каникул я забыла про доставку. В понедельник утром приходит смс о том, что пробудет курьер с 9 до 18.00. Учитывая, что я была на работе, а не дома, получить посылку было трудно (т.к.не всегда курьеры соглашаются менять адрес, плюс моя работа разъездного характера).
Ок, захожу на сайт, меняю время доставки и дату на 16 января (суббота). Тут же перезванивает специалист и уточняет все детали. Здесь все оперативно, это плюс.
С утра в пятницу мне начинают названивать сотрудники этой компании. Ответить ну никак не могу, но они очень упрямы. Оказывается, В субботу курьер не может приехать, переносят на понедельник.
И все это мне так надоело, что решаю забрать сама (хотя знаю, что их офис находится на Северном шоссе).
Даже после того, что я выбрала самовывоз, звонки и смски не прекратились. Напоминали, прислали адрес, хотя в последнем разговоре я все уточнила! Навязчивый сервис :)

В офисе приветливые сотрудники. Не понравилось то, что приходится самим забирать посылку со склада, причём это занимает много времени (поиск коробки, печать документов и т.д.). Я уже начала примерзать к бетону, на улице было -30, соответственно на складе было очень холодно.
Почему нельзя сделать как например в СПСР- экспресс? Выдача посылов тут же в офисе, где тепло, светло и приятно.

Бывает лучше :)