ДПД

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

• Оценки

Компания 💩💩💩 , работают умственно отсталые люди ! С посылкой динамят второй день ! Это жесть !

В кулцентре врут, путаются в датах, путают адреса! Экспедиторы не звонят и посылки не доставляют в срок!

Сегодня впервые воспользовалась услугами этой компании. Мне пришла посылка с Алиэкспресса, через час мне позвонил курьер, и уточнил, удобно ли мне сегодня принять доставку. Я сказала, что мне удобно, и он пообещал привезти мой заказ в течение часа. И не обманул! Заказ приехал через полчаса, курьер очень вежливый мужчина. Я осталась довольна.

Приехала за грузом , он мне не влез в машину! Девушка мне сказала примерно доставка 700-800 р, а по факту 1800 ещё и просто привезут, а выгружайте сами! За что блин, такие деньги?! Вы должны мне до квартиры выгрузиться ещё и с песнями, плясками ! Нахалы, жалко тут материться нельзя , ехать до меня максимум мин 40, вот люди деньги делают 🤢

Начитавшсь здесь отзывов, готовилась к худшему. Но всё обошлось. 19 января транспортная компания приняла посылку в Москве, 22 утром в вайбер поступило сообщение о планируемой доставке, через час уже позвонил курьер и привёз её в -42 мороз.

Ставлю 5 баллов.

Очевидно, мне просто повезло, не знаю.