ДПД

Служба доставки. Пункт выдачи заказов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Народ, никогда не пользуйтесь услугами этой компании, пожалейте свои деньги и нервы! Это шарашкина контора! Курьерская доставка пробила дно. Везли товар 11 дней, в итоге пришлось отказываться и оформлять в магазине заказ повторно.

С такой компанией мне ещё не приходилось работать. Если бы был конкурс самых худших компаний, 100% выиграли бы. Доставку переносят уже 4 раз, предупреждает автоответчик в конце дня!!!!! Я в шоке. Дозвониться не реально. Ужасная не советую. Почтой и то быстрее получить груз

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Компания отвратительная, дозвониться просто невозможно.

На сайте статус заказа даже не обновляется, сплошные задержки по доставке!

Самая отвратительная служба доставки! Просто самое дно! В одностороннем порядке меняют даты доставки, курьер вовремя не приезжает, до оператора дозвониться невозможно! Никогда больше сюда не обращусь! И никому не советую!!!

Свои многочисленные извинения за предоставленные неудобства можете оставить себе

Не знаю с какого именно офиса приезжает курьер к нам на Молокова, но напишу тут! Курьер Дмитрий всегда позвонит, уточнит, всё заранее. Всегда без задержек. Очень нравится ваш сервис! Посылки с магазина UNIQLO всегда с радостью получаем и здОрово что магазин сотрудничает именно с вами!