Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Сила - есть!!! 💪 Воля -есть!!! 👣 А силы воли НЕТ. (с)

Спартанские условия проживания, в связи с ремонтом, последующая зачистка, и частичное завершение работ , подтолкнули мою слобовольную особу на похомячить вкусных, вредных, таких заветных углеводов.

Давно отслеживаю судьбу данной доставки, и решила заказать наконец-то, в порыве слабости....

Сила - есть!!! 💪 Воля -есть!!! 👣 А силы воли НЕТ. (с)

Да, так удачно, попала на акцию за репост вконтакте, набор из 6 пончиков обойдётся в 249(!!!) руб., если и были какие-то споры с совестью, то это был последний аргумент в пользу пончиков.

Уточнив условия аукциона невиданной щедрости, я поделилась с друзьями новостью и оформила заказ у милейшего оператора. Пообещали привезти в течении двух часов, и не обманули, даже раньше. Курьер приятный солнечный человечек, был мил и приветлив.

справедливости ради, все пончики были аккуратно поделены с мужем пополам, дабы продегустировать все вкусы.

🍩🍩🍩 ммммммм😆😆😆

Один другого вкуснее, краше, свежие, но не тёплые, я не знаю должны они быть тёплыми или нет, но они были великолепны. Начинки в меру, глазури много. Понравились все вкусы, мужу особенно банановый, мне шоколадный, сливочный, вон тот зелёный, розовый, и вот этот с посыпушкой! Они все вкусные!!!

Очень вкусные!!! Сильно вкусные!!!

Завидую тем, кто с ними скоро встретится. Я по политическим причинам не смогу, но "душу отвела".

Друзьям расскажу про Вас обязательно.