Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Я больше не могу молчать. Вы прекрасно знаете, что я частый ваш посетитель. Заказывала ещё до смены названия, потом ждала вашего открытия, часто заходила в центре и заказывала на дом ваши пончики. Писала отличный отзыв. Но моё терпение лопнуло.

Делала заказ пончиков, когда была акция. Привезли старые. Они раза в 2 были тоньше, чем раньше, и тесто прямо сухое. Ладно, думаю, совпадение. Никогда же не было косяков. Мама тоже попробовала и сказала, что пончики старые и невкусные, так что это не моё только мнение.

Затем была акция на шоконабор, я уговорила маму дать вам ещё шанс, мы заказали. Привезли вообще странные пончики, глазурь была не как обычно, а какая-то липкая очень и текучая, а начинки было кот наплакал. Я была просто в шоке, мама сказала, что больше меня не послушает в таком деле, потому что дважды разочаровалась.

Сегодня я решила дать вам шанс и зашла в кофейню в центре, чтобы там купить пончик, а не с доставкой. Думала, будет разница. Спросила: точно пончик нормальный? Мне сказали, что да, только что мужчина покупал и не жалуется. Мужчина кивнул.

Купила, пробую через минут 30. Ужасный! Очень старый, тесто прямо белое (знаете, как бывает, когда залежалая булочка или хлеб). Нисколько не хрустящие, сухие. И начинки немного, хотя она бы не спасла такое тесто.

Ребята, три раза подряд такой косяк-это уже не совпадение, это тенденция! Я не понимаю, за что плачу деньги! Я очень любила ваши пончики, но они сейчас совсем другие, просто небо и земля. Никакого наслаждения, и чувство, что тебя обманули те, кому ты доверял. Прилагаю фото, не знаю уж, можно ли по нему понять, какое старое, сухое и ужасное тесто. (Шоколадный из первого косячного заказа, с карамелью-сегодняшний (и видно, насколько мало начинки)).