Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Кажется, я не одинока в своём нежелании писать отзывы. Но ребята так угодили, они так стараются, постят в контакте записи, зазывают, общаются, заказы прям в контакте принимают, акции запускают, доставку на дом сделали, чашки для левшей даже купили! В общем, из кожи вон лезут, лишь бы раскрутить этот бизнес, и я не смогла остаться к ним равнодушной. Мне очень стыдно перед всеми углеводоголодающими, читающими данный отзыв, перед своими боками и прочими моими выдающимися частями дела, но я сделала это - заказала пончики на дом. Видит Бог, я держалась до конца, то есть почти до конца. Терпение моё кончились в последний день акции "коробка пончиков за 300 ₽".
Заказ сделала сообщением в контакте администратору группы. Очень доброжелательно, душевно пообщались, кстати. Обещал сообщить, когда в их кафе появятся детские кресла.
Заказ доставили вовремя. К сожалению, с курьером кое-как расплатилась (в этот момент у меня был важный телефонный разговор, некрасиво с моей стороны как-то вышло, пообщалась жестами считай). Про сдачу с 1000 никто не забыл. Сдача была готова!
Пончики в фирменной красивой коробке. В такой упаковке не стыдно презентовать кому-либо пончики вместо, например, коробки шоколадных конфет.
Изделия не слишком жирные-хорошо промакнутые (полагаю, что нет такого слова в русском языке), жир не течёт, все эстетично.
Тесто мягкое, начинки достаточно. Больше всего нам понравился вкус бананового, шоколадного и кокосового пончика. На мой взгляд, фисташковое и клубничное слишком переслащены усилителями вкуса и добавками. Карамель (как я понимаю, синий пончик) тоже как-то отторгает цветом. Но эта троица тоже вкусная, просто это тот случай, когда "на вкус и цвет товарища нет".
Пончики были съедены в два захода. Они очень сладкие. С крепким чаем или кофе-самое оно! Годовалому сыну в качестве эксперимента дала попробовать маленький кусочек бананового и шоколадного. Неприятностей (сыпи или ещё чего-то) не было.
P.S.: сын утащил коробку от пончиков играть. Внутри коробки были отпечатки масла от пончиков. Рома сказал, что все, в чем побывали пончики, становится жирным. И он прав! Эх! 😔
P.P.S.: сейчас у них акция: "2 коробки пончиков за 499 ₽". По-моему, это супер-предложение для офиса! 12 пончиков за 499 руб с доставкой до места!