Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Постоянное мелькание в ленте Флампа этих пончиков не могло не привлечь мое внимание. Но, поскольку я стараюсь придерживаться здорового и полезного для фигуры питания, то долго откладывала пробу этих пончиков.

И вот, за окном хмурая, совсем не весенняя погода, я сижу на работе, покушать не успела приготовить, настроение скверное - решено, пончикам быть!

Попробовав эти пончики у меня в голове стал крутиться только один вопрос: "почему все вкусное такое вредное?!". Реально, очень вкусные пончики, начинки в меру, сладкие, но не такие, когда зубы сводит от сладости.

Доставка в течение часа (обещали за 40 минут), курьер задержался, но позвонил, предупредил, так что претензий нет:)

Растите, развивайтесь, расширяйте ассортимент, а я иногда буду вредить фигуре вашими пончиками:)