Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Какое-то время назад на Флампе случилась практически истерия по поводу этих пончиков, и стар и млад бросились пробовать заморские вкусности.

Я решила, что и меня эти пончики не должны обойти стороной:) Решение было принято за секунды, учитывая, что моих коллег легко уговорить на сладости:)

Заказали на следующий день и радостные ждали набор...

Заказали на следующий день и радостные ждали набор "Ассорти". За час-полтора до назначенного времени мне написал администратор и сообщил, что у них отключили электроэнергию и посему пончики вовремя прибыть не могут, за что извинился и предложил скидку, которой мы радостно воспользовались:)

В итоге, привезли нам еду на полтора часа позже, но это было обговоренное время, также со скидкой. и надо сказать, что пончики полностью оправдали ожидание.

Мной был съеден один пончик, больше просто не поместилось:)

Пончики ооочень вкусные, там много начинки, сверху всякие вкусные посыпушки, сам по себе не слишком жирный. Вкусом мы остались крайне довольны)

Обслуживанием тоже.

Общий итог - вкусно, не дорого (даже и без скидки) и вообще хорошо ;)

Роста и процветания Вам, ребят:)