Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Запозднилась что-то с отзывом. Срочно исправляюсь!

Ехали по делам, заметила вывеску ребят - попробовать эти пончики хотелось еще 2 месяца назад.:) И когда нас остановил светофор на Диктатуры, я поняла, что это судьба! Сейчас это заведение называется ВAkerStreet, у него другая группа Вк, и находится оно на диктатуры, 32А.

Внутри очень мило: милые...

Запозднилась что-то с отзывом. Срочно исправляюсь!

Внутри очень мило: милые цвета стен в помещении, милая девушка за кассой и ребята - учредители тоже были там. Хорошие.)

Дело было поздно вечером, и мне достались только что распакованные свежайшие пончики. Но мне удалось их попробовать спустя несколько часов, и то не все, потому что Дорогой Друг втихаря один съел!! Вроде как кокосовый.:(

У меня осталось 4 прелестных пончика. Даже не знаю, какой понравился мне больше - все хороши! Не жирные, не приторные, ооочень питательные. И глазурь, и начинка - на "отлично"! Ни прибавить, ни убавить. Брала все, кроме клубничного.

Отдельное спасибо за кофе: он именно той крепости, а сироп именно той концентрации, как я люблю. Зайду еще не раз!