Double Donut

Служба доставки свежих пончиков

Начитавшись отзывов еще в январе жуть как захотелось попробовать пончики, но...увы, ребята закрылись на реконструкцию. И вот,настал этот день, когда я,находясь за 4000 км,открываю фламп, а там... Отзыв Ирины))))

Что я сделала первым делом, когда сегодня утром прилетела и отоспалась?) правильно, поехала за пончиками.

Впечатление о кофейне:...

Впечатление о кофейне: небольшая, но уютная. Думаю, что над интерьером ребята еще будут трудиться. Очень приятная девушка- бариста. Взяла 4 пончика с собой и каппучино. На фото три, потому что шоколадный был съеден мужчиной мгновенно, не успела я его достать из пакета и сфотографировать. Кофе отличный. Пончики вкусные. Я не сладкоежка, на мой взгляд лучшее пирожное - котлета, но мне вполне себе понравилось. Однозначно рекомендую попробовать. Тем более, что сейчас чудесная акция в честь открытия - берешь кофе, а пончик бонусом) приятно)))

• Во-первых, с возвращением домой и надеюсь,полёт был спокойным)

Во-вторых, очень рада,что мои отзывы помогают)

В-третьих,хочу пончиков))

• У меня на кухне в пакете лежит не съеденный пончик моего мужика))) поделили пополам, свою часть он заныкал, чтобы съесть потом. лежу, думаю как бы украсть))))

• сейчас он уснет,и вперёд!кухня свободна))

• Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед - чай с лимоном, на ужин - легкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей и курицы. Анекдот вспомнила. Добавила бы туда ещё пончики... Блин, кушать теперь хочется 😊😊